Перейти к публикации

Oleksandr

Удаления инфы

Рекомендованные сообщения

Привет, вообщем, так у меня на  ноуте под Win7 (сорян) и на андроиде есть  несколько десятков ГБ  видосов с моими девчонками. Возникла необходимость очистить память от любопытных глаз следаков, перенести все на флешку, а ее спрятать где-нибудь.
Чем очистить память на ноуте/на телефоне? Как защитить флешку и куда лучше спрятать ее, чтобы не нашли?

Знаю много вариантов, но хочу услышать ваши

всем благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 разбери корпус флешки и впаяй, по возможности, в громоздкую технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.04.2021 в 01:18, Oleksandr сказал:

Привет, вообщем, так у меня на  ноуте под Win7 (сорян) и на андроиде есть  несколько десятков ГБ  видосов с моими девчонками. Возникла необходимость очистить память от любопытных глаз следаков, перенести все на флешку, а ее спрятать где-нибудь.
Чем очистить память на ноуте/на телефоне? Как защитить флешку и куда лучше спрятать ее, чтобы не нашли?

Знаю много вариантов, но хочу услышать ваши

всем благодарен 

Что там у тебя за видосы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Led0koL сказал:

 разбери корпус флешки и впаяй, по возможности, в громоздкую технику.

отличный вариант по поводу храненния инфы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.04.2021 в 20:18, Oleksandr сказал:

Чем очистить память на ноуте/на телефоне?

Помимо того что почистишь файлы - пк запоминает подключенные флешки. 

С помощью программы USBDview можно посмотреть, когда и какой флеш-накопитель был подсоединен, а также стереть эту информацию. Удалить такие сведения можно и в редакторе реестра в следующих ветках:

«HKLM\SYSTEM\ControlSet001\Enum\USBST OR»
«HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\U SBSTOR».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое мнение по этому поводу, нучать нужно с того что нужно закинуть  все на большую флешку.

Потом через DBAN пройдись по всему диску как минимум семью проходами. Кажись  команда dod. Вдруг видео  понадобятся нескоро, то засунь флешку в зип-лок, сверху обматай изолентой, потом еще один зиплок, далее еще одна изолента. Прикопай  в лесу или деревне. Как вариант, найти какой-нибудь лес на окраине города, пркиопать под какой-нибудь электровышкой или у какого-нибудь приметного ориентира, чтобы потом ты не потерял. Если тебе эти видео могут понадобится, то залей на micro-sd флешку, также почисти диск через DBAN и носи флешку с собой. Придут красные- ломаешь флешку, съедаешь ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.04.2021 в 00:37, Led0koL сказал:

 разбери корпус флешки и впаяй, по возможности, в громоздкую технику.

Драконы тоже не глупые, они могут догадываться о таком. Но проверять вряд ли будут. Вообще, идея хорошая. Впаивать  только в такую технику, которую драконы забрать не смогут. Например  в швейную машину, мясорубку, пароварку. В ту вещь которую забирать глупо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в сети гуляло видео "что делать когда пришли с обском" может там фишки подчерпнёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.04.2021 в 01:18, Oleksandr сказал:

Привет, вообщем, так у меня на  ноуте под Win7 (сорян) и на андроиде есть  несколько десятков ГБ  видосов с моими девчонками. Возникла необходимость очистить память от любопытных глаз следаков, перенести все на флешку, а ее спрятать где-нибудь.
Чем очистить память на ноуте/на телефоне? Как защитить флешку и куда лучше спрятать ее, чтобы не нашли?

Знаю много вариантов, но хочу услышать ваши

всем благодарен 

Данные видео продаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с  microSD сложный вариант. Если к тебе пришли, ты сможешь замешкаться и не сломать её, или же когда проглатил, могут принять радикальные меры со слабительным и твой организм сам отдаст её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...