Перейти к публикации

zlodey

Пассивный онлайн заработок v2 | Прибыль от 150к рублей в месяц | Гарантия получения профита!

Рекомендованные сообщения

Схема совсем не то чего я ожидал, но по профитам очень приятная. То что я написал не в плохом смысле, просто представлял совершенно другое.
Рекомендую данную тему чайникам как я, если я смог заработать - то и у вас получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально, немного обновил схему, убрал некоторые баги, все кто купил - отпишитесь в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши в лс общие черты. Раньше пользовался схемой с похожим описанием. Хочу узнать та или не та схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу отзыв как и обещал. По факту схема проще чем описывает её автор и если включить голову можно делать суммы больше, что я и сделал)
Не знаю знает ли злодей о таком способе масштабирования, но про него он мне не рассказывал. 
Сразу скажу тем покупателям которые надумают взять схему, сразу спрашивайте за масштабирование, так как никто вам это предлагать не будет. Вы покупаете схему и она будет давать указанный профит, но если хотите сделать больше - нужно проявить интерес.

Схему точно могу рекомендовать. как очень простую, профитную и интересную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, rnd666 сказал:

Актуально?! Можно подробнее узнать?

Ответил в лс. Большая просьба для всех желающих купить: пишите сразу в лс.
Актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, в честь первого дня лета, цена на схему 13к до конца дня) Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, tancor сказал:

Добрый день, акция уже всё?

Акция длилась сутки, уже все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером купил схему, вчера всё читал, запустился сегодня утром. Думал будет сложнее особенно учитывая что я даже на моменте оплаты смог натупить
К текущему времени метод уже принёс немного денег, думаю обещанный профит реален, напишу ещё один отзыв через месяц, пока что всё очень нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.06.2022 в 11:47, Arhipov.petr сказал:

Вчера вечером купил схему, вчера всё читал, запустился сегодня утром. Думал будет сложнее особенно учитывая что я даже на моменте оплаты смог натупить
К текущему времени метод уже принёс немного денег, думаю обещанный профит реален, напишу ещё один отзыв через месяц, пока что всё очень нравится 

Спасибо за отзыв, всем ответил. Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень годная схема, не помню писал ли отзыв, но пользуюсь схемой уже давно... Просто топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, XEROXFE сказал:

Очень годная схема, не помню писал ли отзыв, но пользуюсь схемой уже давно... Просто топ

cспасибо за отзыв. Актуально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, btc1kk сказал:

Добрый день. Тема еще актуальна? 

Актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, los1xa сказал:

Добрый день. отписал Вам в лс

Ответил. Смотрите ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые дни работы со схемой приносят сладкие плоды. И это только начало! 

Как для новичка схема понятливая и мне зашла. Вникаю в новый для себя мир. Забыл добавить денежный мир🌍💲

BgJUOpH.jpg

Изменено пользователем los1xa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу ещё один отзыв спустя пол года. Немного больше разобрался в данном направлении и с небольшой помощью от злодея модернизировал схему. 
Схема очень хороша, а если приложить усилий может стать ещё лучше. Хорошо подойдёт новичкам, которые только начали познавать мир интернета)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема простая, даже проще чем я думал. Если есть мозги - можно не плохо масштабировать.

Стоимость схемы окупил менее чем за неделю. Напишу еще один отзыв спустя месяц работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...