Перейти к публикации

zlodey

Пассивный онлайн заработок v2 | Прибыль от 150к рублей в месяц | Гарантия получения профита!

Рекомендованные сообщения

Начну свой отзыв с моих сомнений о том что схема белая на 100% и о том как я убедился в своей не правоте. Схема законна на столько что можно в лицо полиции рассказать каждый этап работы. Работать по схеме я начал менее месяца назад, результат ожидаемый, так как очень долго читал все отзывы. Профит поступает каждый день, суммы разнятся, но общий профит думаю будет +- таким как указал автор. Кстати про автора, отличный человек, влюблённый в своё дело. Помогает, подсказывает + накинул пару идей для масштабирования.
Вывожу профит на биток, мне так удобнее. Так же можно подключить вывод на киви либо карту. Пробовал на карту мир - без проблем, но остановился на выводе на биток.
По поводу сложности - максимально не сложно. Особенно если есть знания в работе с хостингом.

Могу рекомендовать как схему на 100% соответствующую своему описанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответил, всем спасибо за отзывы! Актуально, за покупкой и инфой в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схему получил около полу месяца назад. Было очень много вопросов и не понимания с моей стороны, так как с некоторыми моментами был вообще не знаком. Не смотря на это, схема была запущена в тот же день, отдельное спасибо за оказанную помощь. 

До этого уже приобретал мануалы и очень часто авторы отправляли меня в свободное плаванье с моими вопросами, типо делай как хочешь, мануал есть... Тут всё кардинально иначе, получил ответы даже на самый тупой вопрос.

Прибыль в тот же день я не получил, так как запуск получился почти ночью, но на следующий день капнула первая копеечка. Профит +- такой как указал автор, с этим никаких вопросов возникнуть не должно. По времени, лично я уделяю по минут 10-15 каждый день, можно меньше, но мне так удобнее.

Если не забуду напишу ещё один отзыв когда будет ровно месяц с момента запуск. Пока что более чем доволен покупкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответил. Немного поправил некоторые баги.
Актуально, за покупкой в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Можно в личку суть схемы и актуальность на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, пожалуйста пишите сразу в лс, не засоряйте тему. Актуально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу, с телефона настроить всё не так просто как утверждает автор, но возможно. Главная сложность в неудобном интерфейсе одного из сайтов необходимых для работы. 
Несмотря на сложности настроить удалось, профит был в первый же день, тут всё чётко. не большой но был. Сейчас прошло примерно пол месяца работы, схема принесла 79к рублей. 
Покупкой доволен, но будьте готовы пострадать если у вас нет пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал с злодеем еще по первой версии схемы, после обновы - сразу взял вторую версию
Отличались они кардинально, первачах кстати работает всё еще, но профит там просел.
Вторая версия намного проще и прибыльнее. Настройка и запуск практически не поменялись
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз есть ли смысл грузить скрины в качестве подтверждения моих слов, но думаю нет. В двух словах за две недели софт принёс 66к рублей на полном пассиве. Про масштабирование рассказали но я слишком ленив. По факту я не делаю даже то что должен делать и тема всё равно живёт. Магия в не хогвартца 
Рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного с запозданием но пишу) За месяц работы по схеме удалось заработать около 160к
Схема полностью соответствует описанию от автора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте еще актуально? В Чем суть обьясните пожалуйста, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте еще актуально? В Чем суть объясните пожалуйста, спасибо и есть возможность покупки через гарант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня второй день после запуска схемы, супер простая и надёжная темка.
За два дня принесла 3525 рублей, дальше больше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответил! Пожалуйста пишите сразу в лс, не нужно засорять тему! Тема создана для отзывов.

@GAMEOVER почисти пожалуйста тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...