Перейти к публикации

pump4ik

Кидаем торчков на бабки. Несколько сотен $$$ - легко.

Рекомендованные сообщения

Прошу всё, что вы прочтёте ниже, воспринимать как увлекательное чтиво, никого не призываю работать по данной схеме. Я никогда не занимался распространением наркотических веществ и вам не советую. Время идёт и мой способ мышления кардинально отличается от того, что было когда-то. Приложу максимум усилий, чтобы вам было интересно читать то, что я написал. Это история из жизни, а не "бизнес-план", и вообще, возможно, это вымысел))

Однажды летом, я сидел без какой-либо работы. Солнце, жара, на пляже много красивых девочек в купальниках. Особого желания не было в это прекрасное время прозибать где-нибудь на подсобной работе. Очень сильно хотелось денег и веселья, кто же так не хочет?! В то время был пик активности среди каналов в телеграм, которые продавали наркотики. В моём городе практически не было пустого места на стенах, мусорных баках, заборах, на дверях подъезда - везде, где только можно было что-нибудь нарисовать - всё было украшено адресами различных телеграм каналов, которые занимались продажей наркоты...

Никогда и никаким образом не имел отношения к наркотикам, по-этому это был для меня тёмный лес. Кто-то может меня осуждать за подобную деятельность, но мне как-то похуй) Моя идея не блестала гениальностью, но в тот момент она мне казалась очень крутой. Сложив все за и против и заодно приповнив школьные времена, когда один мой одноклассник "барыжил" травой и на то время мог себе позволить многое - решено было действовать. Нет, заниматься торговлей наркотиков я даже не думал. Всё гораздо проще, вскидку я делал на неокрепшие умы, которые только хотят попробовать наркотики и не имеют знакомых "где достать".

Перед началом работы, не выходя из дому, сидя у компьютера в трусах - я через объявления на форумах нашел троих людей, которые будут делать трафареты. Некоторым пришлось объяснять, что если их поймают - то максимум, что им светит - это штраф за вандализм, который я возмещу в случае чего. Ценник за один трафарет - 50 рублей. При этом так скажем, мой "сотрудник", должен был самостоятельно изготовить трафарет + расходы на краску и т.п. с него. С меня оплата исключительно за каждый выполненый рисунок. Было три человека, каждый из разного города, какие города были - мне не важно. Для меня это плюс, т.к. я мог охватить большую аудиторию.

После чего была создана страница в телеграме, разумеется не на свой номер и ни в коем случае не на физический номер. Я постоянно брал в аренду виртуальные номера разных стран, в частности Испания, Америка, Португалия и др. На одном аккаунте не работал больше дня, потом переходил на другой и захватывал при этом старый логин. Так же был создан телеграм канал с ценами и продукцией. Так как я в этом ничего не понимал от слова совсем - я несколько часов мониторил гидру и начитывался инфой оттуда, фотки брал там же, просто в фш рисовал свои ники.

Всё готово для начала работы. Тройке трафаретчиков был дал сигнал начинать и я с трепетом стал ожидать своих первых заказов. Заказы пошли спустя день после первых рисунков, на них я впервый день потратил около 3000 рублей.

По-началу дела шли не особо хорошо, я хватал жесткие минуса, но так как продажи были я решил не сдаваться. Спустя неделю уже пошли продажи в плюс. За один день получилось даже сделать 500$.

Конечные итоги я раскрывать не буду, но скажу, что я остался в плюсе. Есть много нюансов, которые постоянно мешают работать, по-этому я быстро переключился на другие темы. Самые явные проблемы, которые встречались - это то, что трафареты очень быстро закрашивали и одному "сотруднику" дали пизды)

На этом всё, надесю вам понравилась моя статья) Всем желаю успехов и держаться по-дальше от наркотиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...