Перейти к публикации

Anty

Как можно заработать на дрочерерах?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго!  У меня такой вопрос. У меня есть падра, которая готова на многое, имеет цель заработать ( очень целеустремленная) . Раздеться, поласкать себя на камеру ничего не стоит. Как лучше монетизировать её откровенность и готовность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих двух вариантов должно быть достаточно

также можете в пару на вебку маслать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.06.2021 в 17:18, Anty сказал:

Всем доброго!  У меня такой вопрос. У меня есть падра, которая готова на многое, имеет цель заработать ( очень целеустремленная) . Раздеться, поласкать себя на камеру ничего не стоит. Как лучше монетизировать её откровенность и готовность? 

Ну так че, есть уже профит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно лютым, отбитым дрочерам продавать ношенное нижнее белье, только все грамотно оформить.

Можно договориться на встречу для незабываемого секса, но при условии, что у мужика будет при себе "чудо препарат",  который усиливает удовольствие. Понятное дело, этот препарат "создадим" мы, где-то на отдельной площадке, с оригинальным названием, чтобы гугл на на выводил, там требуем предоплату за покупку. Обычно мозг у таких отключается + будет знать, что девушка реальная, а такая многоходовочка еще больше заводит в ловушку. Работал по такой схеме когда-то. С одного можно иметь 3000-5000 р. 

Выше упомянули шантаж, такое бывало на моей практике, но что-то пугливых не так и много осталось. 

Больше всего профита я получал на сайтах знакомств для геев, там поинтереснее. Можно и шантаж и просто помощь молодому геюшке, которого не понимают, который такой талантливый, но пробиться не может. Была история, когда мне 100k залетело от одного, на развитие бизнеса. Но тут главное фантазия и СИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...