Перейти к публикации

IgorMafioznik

DDoS-атака на мобильный телефон! Уничтожаем телефоны коллекторов!

Рекомендованные сообщения

Однажды я ввязался не в очень приятную ситуацию с кредитом, если быть точнее - то взял микрозайм в одной из МФО. Не скажу, что у меня особо не было денег, и в них была острая нужда, причина взять эти деньги была не особо значимая, и я был уверен, что без проблем смогу отдать эти деньги вовремя. Но в один момент наступила такая тугая задница в моём финансовом положении, что та сумма, которую я рассчитывал отдать не напрягаясь - стала для меня огромной. За этим последовала типичная история: не смог отдать деньги вовремя - наросли проценты, из процентов получаются еще большие проценты - за этим идёт череда телефонных звонков с угрозами для меня и моих близких. Не успеваешь положить деньги - сразу ростут новые проценты, которые оказываются еще больше, чем предыдущие - порочный круг. К счастью мне удалось решить данную проблему, после чего я вынес для себя важный жизненный урок - какая бы не была сложная ситуация в жизни - никогда не нужно брать деньги в кредит, тем более в МФО! Это самые последние люди, к которым нужно обращаться.

Как правило ко мне звонил всегда один и тот же номер, и зачастую один и тот же человек. Я знал, что час расплаты с этими пидорасами настанет, и я им устрою какие-никакие, но всё же неприятности. Не буду рассказывать о всех методах моей мести этим уебанам, а только об одном. В этой статье я расскажу как уничтожить мобильный телефон коллекторам, которые не дают покоя ни днем, ни ночью.

Суть нашей мести в том, что мы устроим им постоянный, без прерывный флуд их мобильного телефона. Особенно будет приятно, если у коллекторов окажется слабый телефон, со слабым железом - в этом случае телефон начнет жестко лагать и вполне возможно, что в конечном итоге он просто выключится. Со 100% гарантией после такого флуда - сеть на телефоне пропадет и жертва не сможет принимать и делать звонки.

Для того, чтобы начать нашу спам-атаку нам потребуется смартфон на Android и установить на него клиент "Termux". Открываем эту программу и вручную прописываем следующие команды:

 

28368639_m.png

Запустить спамер можно следующей командой:


28368651_m.png

Остановить флуд можно простым закрытием Termux'a.

Это одна из таких детских шалостей, которой можно потрепать нервы своим конкурентам или же коллекторам, как в моём случае. Пользуйтесь этими знаниями правильно, ради забавы - лучше не использовать данный инструмент. А если вы вдруг стали жертвой такого флуда - вам нужно отключить телефон, либо извлечь из него сим-карту, и с другого номера позвонить своему оператору, чтобы он заблокировал подобные входящие сообщения.
Если вам была интересна эта статья - дайте мне знать, поставьте плюс или черкните в личку. Могу рассказать о более жестких метода борьбы с недругами, но как-то не хватает мотивашки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливали уже кто нибудь :? Работает? И не левая тема?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...