Перейти к публикации

brizzx1

Нужно заблочить КИВИ

Рекомендованные сообщения

Какие  есть способы заблокировать кому то либо киви кошелёк,
Или же услугу мб кто такую оказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши номер кошелька и заблочим всей толпой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлешь пару шекелей на этот киви, и пишешь в комментарии к платежу что то запрещенное, типо "игыл" " За дурь", ну всё в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 6satanist6 сказал:

шлешь пару шекелей на этот киви, и пишешь в комментарии к платежу что то запрещенное, типо "игыл" " За дурь", ну всё в этом роде

не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.07.2021 в 13:23, 6satanist6 сказал:

шлешь пару шекелей на этот киви, и пишешь в комментарии к платежу что то запрещенное, типо "игыл" " За дурь", ну всё в этом роде

реально блочат? мне кажется варик не рабочий уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсылаешь жалобу в киви а в жалобе диалог ты пишешь типо барыге купить наркоту и делаешь переписку а когда дело до оплаты пишешь за барыгу номер и делаешь диалог типо брать не хочешь уже и отправляешь в киви я заблочил акк через неделю вечный бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.07.2021 в 10:53, FREDERRICO сказал:

реально блочат? мне кажется варик не рабочий уже

не работает, киви тупо не даёт сделать перевод с таким коментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри у меня такая история  у меня был бот автопродаж в телеги , продавал сс ,так вот оплата была настроена на киви,через пару дней киви блокнули,хотя он был прогретый,с ip тоже было все норм. Так вот ,создай бота в тг типо продажа сс или запрещпнки например,потом привяжи или просто напиши номер киви который хочешь заблочить,а потом заскринь все и отправь в сапорт киви,типо вот продает запрешеные товары и деньги на киви идут,думаю они блокнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.07.2021 в 18:38, ikabot сказал:

смотри у меня такая история  у меня был бот автопродаж в телеги , продавал сс ,так вот оплата была настроена на киви,через пару дней киви блокнули,хотя он был прогретый,с ip тоже было все норм. Так вот ,создай бота в тг типо продажа сс или запрещпнки например,потом привяжи или просто напиши номер киви который хочешь заблочить,а потом заскринь все и отправь в сапорт киви,типо вот продает запрешеные товары и деньги на киви идут,думаю они блокнут

Вот это реально работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...