Перейти к публикации

Artem

Выдает гугл

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать, как меня палит google? У меня в строке местоположение - пишет мой реальный адрес (страна-город)
А сижу  под впн, все сервисы типа whoer, показывают полное отсутствие утечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Artem сказал:

Кто может подсказать, как меня палит google? У меня в строке местоположение - пишет мой реальный адрес (страна-город)
А сижу  под впн, все сервисы типа whoer, показывают полное отсутствие утечек

может два акка включено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чем с хрома , он же по дефолту отслеживает местоположение , ему по херу на все остальные впн-ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 12:24, Artem сказал:

Кто может подсказать, как меня палит google? У меня в строке местоположение - пишет мой реальный адрес (страна-город)
А сижу  под впн, все сервисы типа whoer, показывают полное отсутствие утечек

а впн какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хром - браузер - закрытый исходный код. Неизвестно, какой функционал заложен и не документирован для обычных пользователей. Использовать его для анонимности - это всё-равно, что переговариваться о личном с посторонними людьми в метро.

WEB RTC - создаёт p2p соединение от сервера к клиенту, игнорируя все proxy, VPN, TOR. Мера борьбы - отключение WEB RTC своими руками.

DNS Leak - утечка DNS адреса так же в обход средств анонимности. Решается отключением запросов вне туннеля. В некоторых случаях разумно поменять DNS сервер (в хроме вероятно используется Google-овский сервер)

Javacript - игнорируем, т.к если сильно нужны сервисы гугла, то без него никак.

Local ID - по умолчанию браузер оставляет идентификатор на жёстком диске. В Firefox это можно отключить, в хроме - не знаю. То же самое. Если браузер использовался без средств анонимизации - то можно вычислить пользователя в обход TOR, VPN и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гугле можно то же позакрывать, но если дать ему добро, будет видить тебя и под впн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, bubbleobill сказал:

В гугле можно то же позакрывать, но если дать ему добро, будет видить тебя и под впн

Закрытый исходный код не дает уверенности в том, что все возможные утечки будут закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.08.2021 в 11:59, gribovik сказал:

Юзай лису - там хоть позакрывать можно все.

а есть ман по настройке лисы для серфинга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.08.2021 в 18:01, Josephev сказал:

а есть ман по настройке лисы для серфинга ?

Используй поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...