Перейти к публикации

Ant0n

Доход с алиэкспресса на карантине

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане! Хочу рассказать  и показать отличную тему, которая не заберет утебя много времени и при небольшой доработке подойдет новичкам в манимейкинге. Погнали!

Начнём!
Работать будем с алиэкспрес. Большинство людей на планете пользуется эти сайтом. И на алиэкспрессе действуют хорошие скидки.
Заходим на сайт https://epn.bz/ru/affiliate?click_id=42q8ymzomr9umlngs6uhqw2aq2925g8t&inviter=002h6rx и регистрируемся. Теперь нужно выбрать товар, который будем продвигать.

d820013a4f98e70b3b0d9.png

Заходим на сайт магазина и выбираем товар , но лучше брать самый популярный . Допустим за товары с категорией “Hot Sale” выплачивают до 70%!

52429860f9e823200583a.png

Сейчас, что бы показать наглядно, я выберу  автомобильный видеорегистратор. После чего, копируем из ссылку и идём в партнёрку. Вставляете  ссылку и даёте ей название, нажимаете «Создать партнёрскую ссылку». Ссылка готова, её лучше сократить. Эту сокращённую ссылку сохраняем куда-нибудь. Она понадобится в дальнейшем.
 ab26b954302693ea82025.png

Следующий шаг
Теперь нужно подать объявки на торговые площадки своего города.
Советую завести отдельную сим-карту, поскольку нужно будет принимать входящие звонки. Теперь открываете поисковик, и вводите фразу: «доски объявлений и город в котором живете». И подаете объявления, указывая свой номер телефона. Ссылки указывать нельзя!

a3c6519b53aadcb60b537.png

Пример  объявления: 
Текст объявы – берём с алиэкспресса. Цена как на сайте и фото точно такие же.
Пишите цену, как на сайте;

После того как объявы поданы Вам начнут звонить клиенты. Людям которые будут звонить нужно говорить, что товар продан! 

651e165f0a0790d646154.png

Дальше нужно отправить смс на номер клиентов которые звонили такого плана: Вы звонили по поводу товара. Я покупал здесь: (ваша партнерская ссылка на товар) по оптовой цене.  Если вам все ещё нужно – перезвоните.
 Мы не торгаши.  В случае перезвона – сделайте свою наценку на товар. 

Эта схема полностью белая и не нарушает никаких законов! Деньги выводите с партнёрки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если загружаешь несколько товаров, как понятно по какому звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, abamka сказал:

Кто-то уже начал  заниматься? 

не думаю, как по мне тема не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четт не совсем понятно! откуда прибавка?  мы в итоге на "переход по ссылке" зарабатываем или когда наш клиент реально купит этот товар из али? ведь то что он у нас купит это не реально, у нас его нет....так нельзя ли чуть понятнее объясняться про этот момент?

Изменено пользователем HugoBoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...