Перейти к публикации

vodu80

Дискус о биткоине

Рекомендованные сообщения

Вечер в хату,  кто может хоть немного разбираются в крипте, как вы считаете  какая средняя цена будет за 1 Биток и какие прогнозы вы можете дать на БТЦ в ближайшие пол-года - год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.10.2021 в 20:55, HILARY сказал:

под новый год будет сотку - скриньте 

так все говорят

вон твт выросло в 150 раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не аналитик,чтобы делать прогнозы,но я просто надеюсь,что под конец года (или к середине 22-ого) будет рост до 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, FRIENDLAND сказал:

Я не аналитик,чтобы делать прогнозы,но я просто надеюсь,что под конец года (или к середине 22-ого) будет рост до 100к

Многие как и Вы ожидают этот сценарий, сотка за биток в ближайший год.

По моему мнению, слежу за битком с лета 13 года, это вполне реалистичный сценарий, потому как биток ныне в какой-то степени утилизирует вертолетные баксы. Еслибы небыло этой запредельной денежной массы пущенной в оборот, как в Штатах так и в Европе, то сценарий по битку был бы такой: с нынешнего максимума, который мы видели в 64 к $, колебаясь биток опустился бы до уровня в пределах 15 - 25 к $. Естественно 15 -25 к, это совсем не надолго, это дно, период от нескольких дней до полторы недели не более, затем постепенных рос с переменным успехом и все это на протяжении 2,5 - 3,5 лет до следущего максимума в пределах 250 - 350 к $. Но надвигающийся финансовый кризис и вполне возможный дефолт бакса вносит сумятицу и малопрогнозируемое развитие событий.

Но в любом случае вдолгосток ожидаю высокую стоимость битка, к 2031 - 35 годам стоимость битка превысит миллион бакинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...