Перейти к публикации

43lX2WtnVx

Роутеры

Рекомендованные сообщения

У меня есть доступ к ~2к админок домашних роутеров, а что делать с ними не знаю, да и вообще можно ли что то кроме прокси из них сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 21tw21 сказал:

поднять ботнет для ddos

Братик, с 2к ты максимум можешь калькулятор задыдосить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй трафик перехватывать не знаю как это но если это возможно как-то то можно очень много всего сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 300traktorista сказал:

Попробуй трафик перехватывать не знаю как это но если это возможно как-то то можно очень много всего сделать

Перехват https не дает ничего к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подними на них ВПН, а потом и вовсе продавай. Да и как способ анонимизации отличный. Пожелаю удачи какому-нибудь федералу 2к роутеров чекать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то 

 брутились роутеры, менялись настройки днс на свои днс-серверы и отдавались фейковые сайты вместо популярных, в то время это была пушка, аккаунты лились рекой. ресёрчер с хабра даже всё это дело потом размотал и статью написал, так мы попали в сводки под громким алармом "осторожно, подмена днс", или что то такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.11.2021 в 11:01, 13th сказал:

когда-то 

 брутились роутеры, менялись настройки днс на свои днс-серверы и отдавались фейковые сайты вместо популярных, в то время это была пушка, аккаунты лились рекой. ресёрчер с хабра даже всё это дело потом размотал и статью написал, так мы попали в сводки под громким алармом "осторожно, подмена днс", или что то такое)

ну так это было еще в нулевых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...