Перейти к публикации

FRIENDLAND

Как отрабатывать Escape From Tarkov

Рекомендованные сообщения

Введение

И так, как мы знаем, что бы сменить почту то ли нужно ждать, то ли она вообще не меняется, я в это не влезал, ибо мне было по барабану.

Начало

Запрос таркова: escapefromtarkov.com

По данному запросу, просто ищем в папке в логах, по поиску файлы password (если нам такой показывает, как я показал это ниже, то просто жмем расположение файла и вставляем куки от данного лога в браузер).

6bebeab442356152d4baf.png

a8b0fbe8e4adcf77c8ed1.png

Важно, нам нужна именно почта gmail и только она. На других не знаю о такой возможности, может есть может нету, именно я работаю с этой.

Пишем на почте тот же запрос и чекаем password, заходим по ним на сайт и чекаем, есть ли у чела купленный тарков.

92181dd734bc22eb29261.png

После если на аккаунте, куплена игра, то мы совершаем следующие действия, которые показаны на скринах ниже.

2ca3c6c84ac82d21679ce.png

ca1c8934accb7e607f364.png

5cc9eb7dc065fd2ca60e0.png

Тут мы добавляем почту на которую будет идти пересылка писем с почты владельца, я использую покупные автореги рамблера. Далее после введения этой почты, будет окошко нажимаем самую левую кнопку и подтверждаем код с рамблера в окне которые на скрине.

27693bf006d6d89a70a99.png

5cf91e8dee2ab41e406d8.png

8c47a81a63849a70172e9.png

После подтверждения почты для пересылки, тут будет именно та самая почта. После данных действий вылезет красная штука, мол 7 дней и тд, если хотите ее убрать, удаляем фильтр и делаем его заново, и она пропадет.

Один минус, если вы будете продавать его на маркете, то если покупателю не понравится, что идет пересылка, а не не родная почта, то вам придется бекнуть. Но сейчас там есть скупы которые покупают именно пересылку с гмайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...