Перейти к публикации

Mex

Схема заработка на NFT

Рекомендованные сообщения

hFhfb7G.jpg

Hola amigos! Думаю уже все слышали про такого зверя как NFT. В двух словах для тех кто не слышал:
NFT — это не криптовалюта, а невзаимозаменяемый токен. Основное отличие такого токена от монеты кроется в самом названии. Каждый NFT уникален, у него нет аналога, в то время как условный 1 эфир всегда можно продать и купить еще 1 эфир, и они будут одинаковые.

Заработать на NFT есть не менее 6 способов, информации по этому поводу хватает с головой. Я вместе с командой придумал ещё один способ, который в данный момент либо вообще не известен, либо известен очень ограниченному кругу лиц. Способ не боится конкуренции, но количество копий будет ограниченно. 


Давайте расскажу основные плюсы способа:

  1. Заработок на 2й рабочий день.
  2. Можно начать как с вложениями так и без.
  3. Минимум действий и затраченного времени (не более часа в день).
  4. Простота и доступность (разберёться любой).
  5. Постоянный рост прибыли (профит ни чем не ограничен)
  6. Минимальный профит за месяц - 2000 $ (с каждым месяцем больше).

Хочу объяснить второй пункт. Зарабатывать можно начать абсолютно без вложений, но профит на первых парах будет меньше. Если рассматривать вариант с вложениями: чем больше вложите тем больше будет профит, я не вкидывал более 50$. Минимальный профит указан с учётом того что вы начали работу без вложений.
На данный момент я зарабатываю около 5к$ месяц, что бы выйти на этот профит мне понадобилось 2,5 месяца. Все пруфы предоставлю администрации.

Обучение займёт не более одного дня, мануал - очень поверхностный, основное обучение провожу в текстовом виде (общение и объяснение) + демонстрация экрана.

Цена схемы: 250$ (первым двум отдам за 200$)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.02.2022 в 01:15, GAMEOVER сказал:
  •  
  •  

Жду на проверку в лс!

Написал.

 

22.02.2022 в 19:45, YoshkinKOT сказал:

NFT скам)

пусть так, заработать даёт, а большего нам и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  •  
  •  

Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял схемку сразу после поста админа. Сегодня готов написать развёрнутый и непредвзятый отзыв. 

В nft не понимал ничего кроме того что это какие то картинки которые стоят очень дорого.

Схема не сложна в использовании, действий не много, сами действия монотонны и не сложны. Уделяю работе час- два в день, думаю если уделять больше прибыль тоже будет больше. На второй день полностью окупил стоимость схемы. 

Забыл сказать, я работаю с вложениями, вложил 25$/

Короче, схемка крутая, разберётся любой. Ещё один отзыв напишу в конце месяца, подведу итоги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.03.2022 в 02:01, DaveSoEasy сказал:

Взял схемку сразу после поста админа. Сегодня готов написать развёрнутый и непредвзятый отзыв. 

В nft не понимал ничего кроме того что это какие то картинки которые стоят очень дорого.

Схема не сложна в использовании, действий не много, сами действия монотонны и не сложны. Уделяю работе час- два в день, думаю если уделять больше прибыль тоже будет больше. На второй день полностью окупил стоимость схемы. 

Забыл сказать, я работаю с вложениями, вложил 25$/

Короче, схемка крутая, разберётся любой. Ещё один отзыв напишу в конце месяца, подведу итоги 

Огромное спасибо за такой отзыв. 
Друзья, тема только набирает обороты и будет жить пока есть nft! Всем огромных профитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.03.2022 в 02:01, DaveSoEasy сказал:

В nft не понимал ничего кроме того что это какие то картинки которые стоят очень дорого.

 

После покупки темы у меня так и не появилось ответа что такое NFT, но как на этом дерьме зарабатывать понял, немного погодя выложу скрины профитов. Спасибо Mex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, купил схему ради интереса, так как есть другой стабильный доход. Результат приятно удивил, решил попробовать без вложений. Работа не пасив конечно, ручками поработать придётся но действия примитивно простые.

Рекомендую тем кто не особо хочет думать.

За два дня работы заработал 89$, но работал без особого энтузиазма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.03.2022 в 20:30, HenriqE сказал:

Можно немного подробнее в лс?

Присоединяюсь, тоже хочу подробностей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил схему, ожидал другого. Не в плохом смысле, но было ожидание что буду делать одно, а оказалось вообще третье)))

Заработок идёт, вложения делал.

fdBQfUr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за отзывы. 
Актуально, всех жду в лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.02.2022 в 18:30, Mex сказал:

первым двум отдам за 200$

Амигосы, хватит просить продать за 200. Первые два, давно уже получили схему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил схему. На первый взгляд ничего сложного, буду держать в курсе

p.s. Думаю потенциал схемы огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пара вопросов перед покупкой, ответь в лс пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.03.2022 в 19:26, tunel сказал:

Есть пара вопросов перед покупкой, ответь в лс пожалуйста

Ответил, актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно поверхностную инфу по схеме в лс, если это не слишком сильно опишет концепцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ragnoji сказал:

Интересно, можно поверхностную инфу по схеме в лс, если это не слишком сильно опишет концепцию

Всё что мог и хотел написать - указано в первом посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап, актуально как никогда. Не забывайте писать отзывы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная схема, абсолютно не сложная в реализации

Действия показались мне странными в самом начале, но когда понял суть того что делаю всё сразу встало на свои места

Получил ровно то о чём описывалось в теме, профит хороший, окупился быстро

Есть идеи как сделать прибыль ещё больше, даже если взять направление без вложений, попробую (потом продам автору 🤪)

Рекомендую полным новичкам, которые не хотят или не могут лезть в кардинг или скам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...