Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Какие есть направления кардинга кроме вещевого, чтоб просто с выводом средств с чужой карты, если коненчо такое есть.
Возможно ли  это делать через хром портбл вернее возможно ли это делать первое время без покупного браузера? 

Я пока учусь, бюджет маленький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше как по мне, без лишней траты денег - пройти обуч и там тебе станет все ясно. а для себя решишь, что тебе лучше и по чем тебе работать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не будет.

Взять и вывести никак, полно подводных камней. В представлении одно, на деле другое. Поэтому учись, доучивайся, а дальше видно будет, на что хватит собственного потенциала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GOd сказал:

Лучше как по мне, без лишней траты денег - пройти обуч и там тебе станет все ясно. а для себя решишь, что тебе лучше и по чем тебе работать.

 

с радостью прошел бы обуч. но проблема в том, что  у меня нет денег. я пока поищу фри инфу. будут деньги сразу же куплю обуч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему опыту скажу, что  больше денег всадишь если тыкаться собирая непонятно какую информацию с рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GOd сказал:

по моему опыту скажу, что  больше денег всадишь если тыкаться собирая непонятно какую информацию с рук

а может у кого-то есть старый мат, с которого даже деньги добудешь, чисто для практики, чтоб понять что куда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздача материала периодически есть в темах на форуме, но помимо материала тебе нужен в впн, и тд, поэтому минимальные затраты будут. И в целом не понимаю что в твоём понимании "практика"?) Тут работаешь по знаниям же, а не методом тыка палишь свой айпишник по всем фронтам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе мануал
1)заходишь на сайт
2)регистрируешь аккаунт
3)выбираешь товар
4)оплачиваешь картой
5)получаешь деньги

А остальное сам додумаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Сейчас спустя время , я бы сказал, что взял бы обуч))) но много часов потрачено на изучение инфы, много денег и опять же времени ушло на тесты. 


Если денег на обучение нет - ищи сам все и набивай шишки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, malik сказал:


Сейчас спустя время , я бы сказал, что взял бы обуч))) но много часов потрачено на изучение инфы, много денег и опять же времени ушло на тесты. 


Если денег на обучение нет - ищи сам все и набивай шишки 

если есть лаве то лучше норм обуч. хотя для начала нужно поебатся самостоятельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.05.2020 в 18:17, FuckUP сказал:

если есть лаве то лучше норм обуч. хотя для начала нужно поебатся самостоятельно 

нарыл деньги на обуч. подкиньте норм  учителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.05.2020 в 10:28, Iosif сказал:

нарыл деньги на обуч. подкиньте норм  учителей 

Нашел учителей ?

Тоже нужен обуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...