Перейти к публикации

Sandora

Стартап 2020

Рекомендованные сообщения

1. Проходим регестрацию в центре занятости по своему месту жительства.
2. Ищем пункт встать на учет безработным зи заполняем все графы, кто работал официально добовляет фото трудовой (им будут выплачитьва 12к минимум) , те кто не работал нигде офицально(выплачивают минималку 1750 в месяц).
3. Ждем пока заявка пройдет модерацию и назначат пособие , возможно позвонят чтоб сказать куда деньги перечислять.
Ну и вот таким способом пока длится карантин будете получать халявные 1750 рублей , так как пока карантин,центр занятости даже не будет искать вам работу, максимум 1 раз предложат, вы там скажете окей окей схожу , но проверить это не смогут и не будут , а больше повезет тем кто работал официально и приложат фоточки трудовой и будут получать минималку 12к , уже получаю 2ой месяц хоть и копейки , но можно сказать кнопка бабло) 
Все бабла! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Wisstyla сказал:

А у каждого города свой сайт? или общий? 

да, у каждого города свой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фиаско.

Чувство, когда втвоем мухосранске нет сайта центра занятости. Думал, что я на ручнике но нет. Пришёл, спросил.. Мне ответили "какой сайт?". Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Sandora сказал:

1. Проходим регестрацию в центре занятости по своему месту жительства.
2. Ищем пункт встать на учет безработным зи заполняем все графы, кто работал официально добовляет фото трудовой (им будут выплачитьва 12к минимум) , те кто не работал нигде офицально(выплачивают минималку 1750 в месяц).
3. Ждем пока заявка пройдет модерацию и назначат пособие , возможно позвонят чтоб сказать куда деньги перечислять.
Ну и вот таким способом пока длится карантин будете получать халявные 1750 рублей , так как пока карантин,центр занятости даже не будет искать вам работу, максимум 1 раз предложат, вы там скажете окей окей схожу , но проверить это не смогут и не будут , а больше повезет тем кто работал официально и приложат фоточки трудовой и будут получать минималку 12к , уже получаю 2ой месяц хоть и копейки , но можно сказать кнопка бабло) 
Все бабла! 

где статистику смотришь? кинь ссылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нарисуется какой-нибудь анти-Навальный и предложит регаться на госуслугах...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, всё круто. Но может ли несовершеннолетний человек (15 лет) встать на учёт в качестве безработного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не могут
Несовершеннолетние граждане, достигшие 16-летнего возраста, завершившие обучение в школе и ищущие работу, могут быть признаны безработными. В период поиска работы безработные граждане имеют право на социальную поддержку в виде пособия по безработице, материальной помощи, а при направлении на профессиональное обучение – стипендии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Hudy сказал:

школу заканчиваю, может что-то и дадут)

если закончишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на сайте по своему городу в разделе услуги и пункт (информация о социальных выплатах) , на общероссийском сайте такой функции вроде нет , поэтому желательней по своему городу регатся чтоб более подробней отслеживать суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока два отказа от работодателя не получишь на учет как безработный не станешь, это у меня в городе такие неписаные правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас реально проще стало? А то мой знакомый тоже 2-ой месяц 12к получает, и его ещё ни разу на вакансии не отправили. Везунчик прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано что пособие не может получить студент очного обучения, как это пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.06.2020 в 10:22, Chernuy сказал:

Написано что пособие не может получить студент очного обучения, как это пройти?

+ также интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что студент это не безработный, это студент

Стипендия это твоя зп от государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое резюме сделать чтобы мне работу никогда не предложили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по сути побоку из-за  нынешней ситуации в стране понимают что людям нужно хоть какое то пособие, а так я лично финансовую сферу поставил чтобы всякий общепит не искали , без опыта без каких либо навыков ставишь короч и готово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в спб пробовал заполнять такое ? Я отправил посмотрим что выйдет. Не знаешь, за прошлые месяцы могут прийти выплаты ? И как потом сняться с учёта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всей россиии ,это не ток спб , как безработным поставят тогда начнут выплачивать , 3 месяца будут выплачивать и потом сами снимут или если ты на работу устроишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько обычно в среднем заявление обрабатывают ? (написано было про 11 дней ) И почему 1750 ? Там же 1.5 к написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, dwb сказал:

И сколько обычно в среднем заявление обрабатывают ? (написано было про 11 дней ) И почему 1750 ? Там же 1.5 к написано

Буду писать тут , если интересно, как все проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 старое пособие теперь 1750 , я где то 20 дней ждал но выплаты будут считатся с жаты обращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, дайте ссылку где в госах заполнять, а то я заебался кликать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может подсказать со второй группой инвалидности можно пособие поиметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...