Перейти к публикации

GofXok

Снимаем красную табличку в «Steam»

Рекомендованные сообщения

Перед вами полезная схема, которая поможет снять красную табличку с вашего аккаунта в «Steam». Для тех, кто не в теме — красная табличка может прилететь за различные "грязные" манипуляции с балансом — за перегон средств с угнанных аккаунтов (логов), покупку баланса с каких-либо сервисов, скам пользователей и т.д. 

К примеру, недавно мне прилетела КТ за пополнение балика через один популярный сервис. Сначала я выставил на продажу ширпотребную вещь на сумму покупаемого баланса (гораздо выше ее рыночной стоимости) и мне прилетела та самая красная табличка  (скриншот ). Так вот, сегодня я расскажу, как снять её за 10 минут. 

1. Меняем IP с помощью любого VPN или приватных прокси;
2. Переходим по ссылке , авторизуемся в наш аккаунт и меняем пароль от него;
3. Выключаем VPN или прокси, переходим по ссылке  и пишем в техническую поддержку на английском нечто в духе: "Здравствуйте, у меня украли аккаунт, прошу помочь мне вернуть его.":
4. Дальше ждём ответа, но вероятнее всего вам снимут КТ в течение 14 дней без ответа;
└ Если у вас попросят доказать, что аккаунт ваш, просто прикладываем выписки по покупкам с почты, привязанной к аккаунту;
5. PROFIT!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо помогло пол года назад продовал акк и хоте восстановить в итоге красная табличка по твоей схеме восстановил спс бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...