Перейти к публикации

MallGhost

Продам Nft Сервер (Discord)

Рекомендованные сообщения

Всем привет :animewave:, в продаже Discord Сервер (NFT) - проекта.
1. Продаю Discord Server Nft проекта GhostShip, трафик заливался через твиттер (реклама), дискорд Collabs с другими проектами, Collabs были с популярными проектами за счет этого проект привлек зарубежную аудиторию.
2. Изначально проект создавался под Eth :eth:, но т.к была медвежка, было принято решение перейти на Aptos и распродать коллекцию , аудитория проекта имеет кошельки, Eth,bnb,SOL (многие люди владеют Соланой и есть разные NFT, база кошельков 3200, сохранена в боте.)
3. Доход с проекта все могу предоставить, продается из-за ненадобности , могу сказать как реализовать, остались CollabsManager которые оплачены еще на 1 месяц, (39 человек)
Продам в нужные руки, который может этот проект реализовать под стиллер и т.д
Участников на Сервере 4546 (онлайн держится 1500-2000) в зависимости от времени суток, Т.к аудитория зарубежная По РФ активность вырастает после 17:00 (помним у них другой часовой пояс)
Открыто много тикетов с зарубежной аудиторией они хотят сотрудничество ( и многие имеют от 1000$+ балансы) , кто знает как реализовать,
то с данного сервера можно получить хороший заработок.
Так же у проекта очень хорошая дорожная карта , все файлы для регена нфт передам, рисовал художник под заказ 5-7 элементов со своей рарностью.
Проект рекламился официально в Taverna Otc ( для тех кто в теме, и долго на рынке, это дает преимущество).
Хочу за проект 3.000$
На гаранта согласен , полная передача сервера.
Ссылка на проект https://discord.gg/EUXBpJdtTV
TG @longbeers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...