Перейти к публикации

Дух

Как попасть в арбитраж?

Рекомендованные сообщения

Приветствую,  я новорег, поэтому заранее извиняюсь за глупый вопрос. Уже давно слышал о арбитраже трафика, все инфа в голове перемешалась, может кто нибудь вкратце объяснить стоит ли лезть туда новичкам и какие вложения нужны?

Также буду благодарен если подкинете материал для обучения, или хотя бы дадите подсказку где искать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на что будешь лить трафик. Лично я работал с бк когда тема была жива, сейчас не знаю жив или нет. 50% дохода сливал в рекламу, остальные себе в карман, в итоге чистыми выводил в месяц около 30-50к. Платили за одну регистрацию 2к деревяных, но слышал что сейчас платят около 5к , но жива ли эта тема ещё не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбитраж уже все. Деньги нужно рубить на буксах, вот там реально большие заработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kvazimoda сказал:

Арбитраж уже все. Деньги нужно рубить на буксах, вот там реально большие заработки

это как карж, который уже 5 лет все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Kvazimoda сказал:

Арбитраж уже все. Деньги нужно рубить на буксах, вот там реально большие заработки

ага, умер, особенно когда сейчас лью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.06.2020 в 10:37, Дух сказал:

Приветствую,  я новорег, поэтому заранее извиняюсь за глупый вопрос. Уже давно слышал о арбитраже трафика, все инфа в голове перемешалась, может кто нибудь вкратце объяснить стоит ли лезть туда новичкам и какие вложения нужны?

Также буду благодарен если подкинете материал для обучения, или хотя бы дадите подсказку где искать, спасибо.

тут или сидеть месяцами мануалы читать или через обуч. та и то в сети шарлатанов хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.07.2020 в 17:24, Franklyn сказал:

тут или сидеть месяцами мануалы читать или через обуч. та и то в сети шарлатанов хватает 

Норм траферы обучи не дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.06.2020 в 12:37, Дух сказал:

Приветствую,  я новорег, поэтому заранее извиняюсь за глупый вопрос. Уже давно слышал о арбитраже трафика, все инфа в голове перемешалась, может кто нибудь вкратце объяснить стоит ли лезть туда новичкам и какие вложения нужны?

Также буду благодарен если подкинете материал для обучения, или хотя бы дадите подсказку где искать, спасибо.

Есть обучения серому арбитражу, за подробностями в лс.  Можем работать через гаранта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...