Перейти к публикации

FREDERRICO

как заработать на билетах

Рекомендованные сообщения

Сегодня мы рассмотрим не новую, но по сей день рабочую схему заработка на билетах. Да, на обычных билетах в кино, театр, на концерт, к тому же схема не требует вложений.

Что нам потребуется

Сам билет из любой кассы (региональной или более глобальной по типу kassir, можно просто найти в интернете

Программа для •отрисовки(редактирования) билета.

•Кошелёк/левая карта

Подготовка

Начнём с выбора материалов. Переходим на сайт кассы, допустим по запросу "Актуальные билеты на концерты Москва", переходим на сайт и осматриваемся, для начала сразу избавляемся от идеи продавать билеты на концерты в больших количествах сразу и на один концерт (думаю это очевидно). Выбираем что-то что по вашему мнению интересует наименее умную аудиторию, я приметил "Острова set".

Некоторые индивиды кроме билета, в качестве подтверждения просят скрин письма с почты (после оплаты билет приходит на почту, а это видимо по их мнению уже гарантия качества), так что советую иметь это ввиду и приготовить скрин заранее, один раз из 50 это поможет вам заработать.

aa235241923061a0573fe.jpg
 

Обработка билета

24d9c9db040f71fd4dcbd.jpg
 

• Блок 1 мы заполняем согласно данным первого скриншота, дата/время/место проведения проверьте всё на соответствие.

• Блок 2 мы заполняем согласно данным второго скриншота, обратите внимание на обводку цифр и букв в оригинальном билете (На случай если вы не понимаете, что не так с билетом)

• Блок 3 это в основном дополнительный фактор для убеждения, в данном случае qr-код это зашифрованный номер, просто изменяем номерок как нам хочется, после отправляемся на любой сайт с генератором qr-кодов и делаем из нашего авторского номера(Я использовал сайт qrcoder), думаю с тем чтобы вставить его красивенько в билет вы справитесь.

Важно писать в билете уже выкупленные на сайте места(на случай если кто-то захочет посмотреть)

Даже если вы полный 0 в фотошопе, за пару часиков вы сможете разобраться и с легкостью выполнить подобную работу.

Продажа билета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...