Перейти к публикации

drakosha

Как правильно лить с adwords?

Рекомендованные сообщения

Мне понятно что никто не скажет свои фишки в этой теме и хотел бы обсудить все на уровне домыслов. 

1 --- рега и вход в акки гугла
Можно ли использовать прокси или впн?
Думаю прокси можно, но не каждые, vpn вряд ли, через тор понятное дело нет.

2 --- как заливать деньги можно ли оплатить с вирт карты без 3дс,   - мне кажется нет  - заблочат хотя провести платеж дадут.
Как тогда деньги вносить оптимально? Покупать карту на дропа с симкой?

3 --- сайт,  апрувят там автоматом, это понятно. Если будет сайт без вирей, а потом добавлю ссылки после апрува?
Сайты софтовой и криптотематики вообще принимают для рекламы?

4 --- после первого бана наверное сильно усложняются дальнейшие попытки создать новый аккаунт?
Я помню как мы когда то заебывались откручивать бесплатные купоны каждый раз создавая новые аккунты, банили только в путь.
И с адсенсом тоже самое, если раз забанили, то риск бана последующих аккаунтов возрастает, даже если систему переустановить полностью, не удивлюсь если по отпечаткам палят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) конечно можно, насчёт не каждые сказать сложно, кому-то и с серверных норм
2) с каких-то вирт можно с каких-то нет, ассист\елама\постоплата\покупные карты и тд. пока не попробуешь не узнаешь, никто не знает как живут твои крео кроме тебя
3) клоачить, криптотематика сложна как ключами так и лендами, пробуй думать в сторону преленда, думаю фб для крипто получше (если это конечно не фейки), хотя дело в связках
4) есть много антиков, не ленись поищи 
Если честно на все твои вопросы есть ответ в гугла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Олежик сказал:

1) конечно можно, насчёт не каждые сказать сложно, кому-то и с серверных норм
2) с каких-то вирт можно с каких-то нет, ассист\елама\постоплата\покупные карты и тд. пока не попробуешь не узнаешь, никто не знает как живут твои крео кроме тебя
3) клоачить, криптотематика сложна как ключами так и лендами, пробуй думать в сторону преленда, думаю фб для крипто получше (если это конечно не фейки), хотя дело в связках
4) есть много антиков, не ленись поищи 
Если честно на все твои вопросы есть ответ в гугла. 

какие антики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...