Перейти к публикации

akrobatreader

Отрисовка, справки, корочки

Рекомендованные сообщения

Делаю отрисовки чего угодно на заказ, а так же делаем справки на лекарства, корочки МВД, СК и пр. В правильных руках с помощью этого инструмента можно узнать любую нужную информацию, и разрешить вопрос в каких либо органах. Высылаем анонимно СДЭКом, срок на выполнение от 2 часов до 2 дней. Примеры работ и ценники в ТГ @spravochkii
Отзывов нет, я новичек на рынке, перед оплатой готов сделать фотографии сделанного заказа, как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, akrobatreader сказал:

Делаю отрисовки чего угодно на заказ, а так же делаем справки на лекарства, корочки МВД, СК и пр. В правильных руках с помощью этого инструмента можно узнать любую нужную информацию, и разрешить вопрос в каких либо органах. Высылаем анонимно СДЭКом, срок на выполнение от 2 часов до 2 дней. Примеры работ и ценники в ТГ @spravochkii
Отзывов нет, я новичек на рынке, перед оплатой готов сделать фотографии сделанного заказа, как-то так!

C  украиной не работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем, просто времени уйдет чуть больше, есть на всякий случай подрядчики, они хоть паспорт сделают, беларусь, РФ, Укр. Можно права, дипломы, что угодно, только срок работы будет увеличен до 2 недель примерно. Возможность сделать под чьи-то данные с базы, это все предоставляют. Сколько это будет стоить нужно уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, germanec сказал:

Пару работ своих скинь 

@aranoffski это мой телеграм канал, я его создал недавно, туда буду присылать отзывы от клиентов вместе с товаром, там есть пару примеров, можешь просто зайти посмотреть, если захочешь заказать - там все указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...