Перейти к публикации

kreepton666

Обходим антифрод на «МегаМаркет»

Рекомендованные сообщения

! Кто реселлит товары с «СберМегаМаркета»! Для тех, кто не в теме вкратце расскажу зачем вообще тратить на это время — на маркетплейсе часто появляются ликвидные товары по хорошей цене и если добавить к заказу промокод, то можно урвать что-то клевое значительно ниже рынка (скриншот (https://navigram.ru/3wqh)) и погреть руки на этом

Так вот, сегодня я расскажу, как обходить антифрод самым простым способом и делать заказы с мультиаккаунтов на своей мобилке

1. Если у вас было установлено приложение «МегаМаркет», то сносим его;
2. Меняем IP-адрес нашего устройства. Самый простой способ это просто включить и выключить режим полета (разумеется, мы должны быть подключены к мобильному интернету, а не к Wi-Fi, при этом надо подождать 10-15 секунд);
└ Проверить свой IP можно здесь ;
3. Открываем браузер и включаем режим «Инкогнито» (я пользуюсь «Opera»). В поиске пишем «МегаМаркет» и переходим на официальный сайт из поисковика, после чего регистрируемся с помощью sim-карты; 
4. Собираем корзину, применяем актуальный промокод и оформляем заказ. Теперь важная деталь: как избежать блокировки аккаунта при использовании одного и того же адреса? Все просто — при оформлении заказа ставим галочку в графе «Заказ получу не я». Да, так просто; 
5. Готово! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно взять сим-карту? Сервисы с левыми номера вряд ли подойдут, там же нужно будет подтвердить кодом из смс заказ при получении, а это уже пройдет несколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...