Перейти к публикации

belfort2021

Накручиваем отзывы на «Avito»

Рекомендованные сообщения

 Перед вами простенькая схемка, с помощью которой вы научитесь накручивать отзывы на «Avito».

1. Переходим на «Avito» и проходим регистрацию с помощью левых сим или сервисов приема смс;
2. После регистрации аккаунта заполняем профиль и временно откладываем его;
3. Теперь вам нужно обзавестись аккаунтом «Steam» с доступом к торговой площадкой, можно воспользоваться личным аккаунтом, поэтому если он у вас есть — пропускаете этот пункт, если у вас его нет — покупаете аккаунт на любом маркетплейсе и после включения «Steam Guard» ожидаете 15 дней, пока у вас не откроется доступ к торговой площадке;
4. Пополняем «Steam» аккаунт на 100₽ и закупаем на торговой площадке всевозможный ширпотреб до 1 рубля (скриншот 1 );
5. Возвращаемся на «Avito», создаем объявление, в котором указываете, что раздаете скины для «Dota 2» и «CS:2», прикладываете скриншоты инвентаря и ждём несколько часов (скриншот 2 );
6. Спустя несколько часов заходим в диалоги и видим огромное количество халявщиков — открываем с ними чат и пишем нечто в духе: "Здравствуйте, давайте перейдем в Telegram, я скину вам свой профиль, вы добавите меня в друзья и я отправлю трейд.", после того, как с вами связались в «Telegram» и вы отправили скин, просим его написать отзыв (скриншот 3 ) & скриншот 4 );
└ Так как за последние годы развелось много фишинга, вероятнее всего человек не захочет переходить по вашей ссылке, поэтому вы можете предложить добавить ваш аккаунт с помощью кода добавления «Steam»;
7. Получаем положительный отзыв (скриншот 5 ) & скриншот 6 );
8. Поздравляю, вы великолепны!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...