Перейти к публикации

ni6kzk4trwopye5h

Заработок на аккаунтах «Minecraft»

Рекомендованные сообщения

 Сегодня я расскажу Вам как зарабатывать от 500₽ в день на продаже аккаунтов от пиратских серверов «Minecraft». 

Для начала нам потребуется чекер и парсер. Вы можете пользоваться любым удобным вариантом, я же для примера буду использовать сервис «Artarious (https://artarious.com/)». Переходим по ссылке  —> Авторизуемся любым удобным способом —> отправляемся в вкладку «Тарифы» (скриншот 1 ) —> покупаем тариф «Premium», после чего приобретаем доступ к парсеру (скриншот 2 ), именно в таком порядке, т.к. так будет дешевле).

Сделали? Тогда продолжаем! Открываем вкладку «Парсер» (скриншот 3 ) —> Ставим галочку на «Желтые» (скриншот 4 ), данная опция будет показывать никнеймы, если они есть в базах) —> Нажимаем на один из этих никнеймов —> Мы увидим пароли из разных баз (скриншот 5 ) —> Заходим на сервер и перебираем все пароли, вводя каждый по очереди (рекомендую пробовать серверы «Mineblaze», «Holyworld», «Funtime», «Reallyworld», т.к. они очень популярны) —> Как только подобрали лог/пасс к какому-либо аккаунту, отправляемся на игровые биржи а-ля «FunPay» и сливаем аккич (скриншот 6 ) —> PROFIT! 

Так же рекомендую накатить данный мод   для того, что бы менять аккаунты прямо в игре, без перезахода.

Если видим зашифрованный пароль (скриншот 7 ), то жмякаем на замочек. Сразу же наступит развилОчка — либо пароль сразу же расшифровывается, либо его придется расшифровывать через «Hashcat (https://hashcat.net/files/hashcat-6.2.6.7z)». 

Некоторые из аккаунтов стоят невероятно дох*я, к примеру, герцог на «Funtime» стоит 8 000 рублей (скриншот 8 ), так что на темке легко можно заработать на батон с кефиром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...