Перейти к публикации

Bseven

Восстанавливаем чужой аккаунт «Rockstar»

Рекомендованные сообщения

 Держите простенькую схемку, благодаря которой вы сможете с помощью технической поддержки получить полный доступ к чужому аккаунту «Rockstar», к которому привязан купленный «Steam» аккаунт.

1. Покупаем чужой «Steam» аккаунт с любой игрой от «Rockstar»;
2. Переходим по ссылке , кликаем "Account Support" —> "Cant Login" —> "Compromised Account" (скриншот 1 );
3. Заполняем простую форму, в описание пишем нечто в духе: "Здравствуйте, мой Steam взломали и привязали свою учетную запись, активировали ключ и у меня нет никаких данных об их аккаунте Rockstar, как восстановить доступ?" и скидываем им ссылку на профиль «Steam»;
4. В течение нескольких дней получаем на почту подобное письмо (скриншот 2), но мы не опускаем руки и продолжаем борьбу за аккаунт, отвечаем им, что аккаунт регистрировали не вы, ваш аккаунт взломали, а после восстановления обнаружили, что «GTA V» уже привязана к чужому аккаунту;
5. Получаем письмо, где от нас требуют данные об «Steam» аккаунте, но для нас это не проблема. Начнем с самого простого, ключ «GTA V» — В библиотеке «Steam» выбираем «GTA V» —> Жмякаем шестеренку —> Управление —> Ключ активации, делаем скриншот и копируем ключ (скриншот 3 );
6. Переходим к квитанции о покупке игры — Сверху нажимаем на "Справка", далее "Служба поддержки «Steam»", в поиске прописываем «GTA V» и жмём "Я хочу посмотреть или распечатать квитанцию за покупку";
7. Теперь находим на своей почте квитанцию о покупке любой игры, вырезаем из «Steam» квитанции часть с «GTA V» и заменяем её в квитанции на почте. Меняем время и дату письма, а также логин аккаунта «Steam» через код элемента. Ничего не понял? Тогда держи пикчу , на которой всё понятно.
8. Последнее что от нас требуют — это «Steam ID 64», находим его в профиле, делаем скриншот и копируем (скриншот 4 );
└ Важный момент, все скриншоты делаем в полноэкранном виде, не вырезая нижнюю панель задач;
9. Возвращаемся на сайт технической поддержки и отправляем им ответное сообщение со всей информацией, что они запросили, если у вас попросят данные «Rockstar» аккаунт, то мы им напоминаем, что не вы регистрировали аккаунт;
10. Дожидаемся письма счастья (скриншот 5 );
11. Поздравляю, вы великолепны!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...