Перейти к публикации

limp23

Как изменить голос во время любого разговора

Рекомендованные сообщения

Стыдно, ведь изменить голос во время разговора может практически любой ребенок старше 5 лет. Единственная оговорочка, богатый ребенок. Во-первых, проще всего оплатить подписку SIP сервиса, там и CallerID поменяете и функционал смены голоса наверняка будет. Но может быть и такое, что вам нужно изменить только голос. Допустим у вас полная тумбочка мобилок со свежими симками. Для таких целей достаточно нескольких приложений. А мы, как заботливые контентмейкеры, представляем вашему вниманию подборку простого, а главное эффективного софта для осуществления пранков либо чего похуже.

 

Для компьютера

Самое простое, это менять голос через ПК. А еще - самое приятное. Потому, что делать это можно абсолютно бесплатно. Но далеко не всегда. Если поменять голос в любимой контре и не дай бог Дотке, то это да, а вот если звонить кому-то на сотовый, тут надо будет закинуть пару рублей. Порекомендую вам всего 2 программы. Больше и не надо. Принцип работы обеих одинаковый и максимально простой: качаешь, настраиваешь нужный голос, открываешь viber/skype/discord, настраиваешь микро и погнал развлекаться. А вот собственно и они:

cf_effects.PNG
 

Clownfish - самый старенький и известный софт для подмены голоса. По моему, я им еще в школе пользовался, а было это довольно давно. Богатый выбор голосов, удобный функционал, прикольные доп. фичи. Короче, несменная классика.

Ссылка: https://clownfish-translator.com

 

21f808306e7d906df07cf.png
 

Voice mod - более современный конкурент, заточенный под молодежь. Целевая аудитория геймеры, отсюда прямая интеграция со всякими Фортнайтами. Работает не хуже верхнего. Приятный бонус для детей - у этой фирмы так же есть приложения для изменения голоса в Тиктоке и Инсте.

Ссылка: https://www.voicemod.net

 

Для телефона

Ну, тут дела обстоят немножко хуже. Решений не так и много. Вернее их возможно и много, но нормально работающих всего несколько. Я подобрал для вас лучшие из списка.

Call Voice Changer - вставил ее только по одной причине - заполнить эфирное время. Вообще приложений с подобным названием будет парочку, думаю какое-либо из них подойдет. Но есть минус - у того, что я тестировал чудовищно скромный выбор голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...