Перейти к публикации

Aram1416

С чего начать?

Рекомендованные сообщения

Привет вам, продвинутые юзеры! Только-только зашёл на сайт. Немного ознакомился и понял, что информации очень много на форумах. Сам я личность неорганизованная, так что не могу понять с чего начать. Хотел бы поинтересоваться у продвинутых людей, есть ли у вас какая-то программа обучения для изучения основ? Просто хотел бы начать с чего-то, но не знаю с чего, поэтому и обращаюсь к вам. Надеюсь, что-нибудь да посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ответить на твой вопрос, сначала нужно понять что ты хочешь. Что ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был готов к такому ответу. На самом деле хочу просто узнать основы основ. Не из тех, кто любит циклиться на одном, а из тех, кто хочет развивать несколько, но потихоньку. Хочу узнать по-немногу о каждой теме. Построить некую улицу, чтобы в будущем создавать на ней дома уже с чётким определением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начни с того, что поставь на свою машину какой то дистрибутив Лини и учись работать на нем, изучай команды, пакеты и всякие фичи. А дальше учи языки. Если хочешь в веб, учи питон, перл, пхп, если хочешь реверсить, учи ассм, если хочешь писать там ботов, бэкдоры малварь и т.п. софт, учи с++, delphi ,c.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...