Перейти к публикации

i7i

Refund to card

Рекомендованные сообщения

Хотел задать вопрос, я пополнил контору на 2000 долларов, наиграл до 5000, запросил вывод, по их политике они 2000 возвращают на карту. Остальное мне, так вот, вопрос заключается в том, вернутся ли деньги на карту, ели она уже заблокирована, владелец заблокировал ее, и через день ему назад отправили деньги, снятые с его карты, дойдут ли они на заблокированную карту? Я не знаю точный ответ, но догадываюсь, что да. Знающие люди подскажите, вернутся ли ему деньги, и прийдет ли в контору чардж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги на карту вернутся, а вот придёт чардж или нет зависит от банка, обычно всё нормально и ак продолжает жыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернутся, карта это просто кусок пластика с номером привязанным к банковскому счету, если карта локнута, но счет в банке не закрыт, то деньги вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

__________________
Стало так трудно воровать, что кажется, что деньги заработаны честным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это организовано в банке - это уже можно поспорить, да и во всех банках по-разному. Например у кредитки нет никакого счёта, но бабки всё равно вернутся на неё (вернее на новую карту уже). У дебетки - да, она всегда привязана к счёту. По кредитке, возможно, в самом банке, каждая карта имеет какой-то внутренний номер счёта, который никто никогда не знает, кроме самой системы.

Изменено пользователем AlinaRok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много отдыхать вредно.
Много ты видел онлайн банкингов с привязанными кредитными картами, к которым ещё какой-то счёт был приделан? Я нет.
И у меня собственная кредитка есть, тоже ничего там нет дополнительного. Не надо путать с дебетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует много припейдов, и в основном Мастеркард Кредит не имеют сорт код и акк номер. Максимум что ты найдешь там это реки конторы с reference ( счет куда ты делаешь перевод с reference для пополнения кредитки способом перевода свифт/...)

много отдыхать вредно. Согласен , отвыкать начинаешь и отставать от темы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав, счет есть всегда, даже у кредиток. Другой разговор, что далеко не всегда он известен. Короче, тут дело как с тем сусликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни.. вы чуть путаете походу.. если карта от банка - счет там всегда есть.. его порой просто не показывают.. но он есть.. а вот если например от платежки какой.. например нетеллер - то да.. там она как "примочка".. не основное расчетное средство.. там банковский счет используется именно той платежки - к которой она привязана..
Вот что они делают -
Идентификационный номер 45242****** (это и есть id получателя - он как доп. инфо идет, а не как основной реквизит)
Банк Barclays Bank
Адрес банка 1 Churchill Place
E14 5HP
London
Валюта USD
Получатель NETELLER UK Limited
Код отделения 20-36-47
Международный номер банковского счета 
GB45 BARC 2036 4743 9488 55
swift (BIC) BARCGB22
Beneficiary Address 2 Mount Pleasant
Cambridge
CB3 0RN
United Kingdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...