Перейти к публикации

vVVVv

Вопрос по анонимности машины

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Не сочтите за нубство, но созрел такой вопрос ( ну или интерес). Может палится машина при вбивах если при этом от одного роутера на вайфае работает планшет или смартфон( естественно без аннимности девасы) при этом машина настроена нормально? Просто уж очень много последнее время отмен и запросов на верификацию. Буду благодарен каждому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может палится. А может и нет. Такой ответ тебя устроит?

Когда вы уже поймете что детект фрода уникален для каждой конторы. Глубина проверки твоей машины конторой определяется не голосованием на форуме, а возможностями ее антифрод-департамента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за пояснения и за высказаное мнение. Может я не так высказался в топике, но думаю смысл понятен моего интереса. Дело еще в том( просто добавлю), что беру как пример один мерч и бью его каждый день, и он постоянно по разному реагирует( может дать профит, может затребовать верификацию прозвоном, может живой материал зачардить весь).(только сразу не орите про бины и т.д.))))) я понимаю что нефиг зацикливатся на одном мерче и т.к., но как пример я просто привел. вот по этому просто мне интересно мнение каждого кто что думает по этому поводу( потому что промелькнула мысля, а не связано ли это с подключенными к сети другими девайсами во время вбивов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю ребята. В принципе Ваши ответы устроили вполне. Всем еще раз спс и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...