Перейти к публикации

Sasha0ZUB

USA paypal проблема с пополнением.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Проблема следующая: с некоторых пор, около месяца назад, палка не дает залить больше 5-10$ с кредиток. С баланса идет хорошо. А вот именно с карт не могу залить более 5-10$, инстант также. Заливаю с юса карт или юс логов - проблема одинакова, 5-10$ идут отлично, что выше все в декл. Принимающие акки отлежанные и прокачанные им более года, как самореги так и с логов. 

Чтобы отсечь лишние вопросы скажу, делаю с чистых дедов, сс вбиваются на бОльшие суммы в другие мерчи.

Также отмечу, что в шопы типа puma и тп, т.е. крупные, вбивается хорошо через палкомерч. Проблема именно в акках, но какая именно я не могу сообразить, кто в теме прошу совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал вначале мелочь депать, потом уже спустя некоторое время более крупную сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты имеешь ввиду со сливных? Я ведь пишу с етих же акков в шоп какой нить проходит, а на мои акки не идет, пробовал через кнопку, донатом, гифтом, корзиной. То ли палка урезала лимиты на такие покупки для акков, то ли что. Кто на юса льет отпишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверно знаешь.. что палку продали.. и у них там счас чудеса творятся еще какие)) одна нога не знает что делает другая рука)) загляни.. расскажу кое-что интересное)) по старому знакомству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...