Перейти к публикации

Murka

шип на себя

Рекомендованные сообщения

Привет, кардеры, собсна по сабжу: как думаете, могу ли быть последствия, если шипнуть прямо на себя пак на пару сотен ? Я думаю, что вряд ли, а какое у вас мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть смысл ради пары сотен пака таким заниматься? Мб проще купить и все? Естественно никто не возьмется за тебя за 200 бакинов/евро, но ты потратишь на материалы и тесты в разы больше особенно если это просто взбрело в голову и нет никаких конкретных наработок в этом как: конкретно дающий линк, дающий бин, наличие мата по бину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище, а кто сказал что нету мата/бин/линка? как раз таки все это я нашел, пак уже на посреде ( зарегал на себя ), продажа пака в ру окупает затраты на мат и пересыл посреда, да я даже сам понимаю, что из-за 300-400 долларов дальше заявы в юсе это не уйдет, но че то все равно немного параноит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гонишь пересылать даже с посреда на себя то кардинг это не твое. Ты наверное вбивал на дропа в юса, дроп отослал посреду а посред отправит тебе в рашку? Тут бро затрат дохрена, как ты собираешься паком за 200 баксов окупить такие затраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, вы че все додумываете за меня? где я писал про дропов ? шоп шипнул сразу на посреда. А по поводу "гона", почему "даже с посреда" посред какой то гарант безопасности? если магазин отправил посреду, который зареган на меня, то , думаю, сразу станет понятно кто всю эту кашу замутил. А в третьих, дружище, давай без "гонишь", взялся отвечать на вопрос - так отвечай нормально и по делу)) я же сказал, что уверен что ничего из-за нескольких сотен долларов не будет, но малость все равно параноит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я не додумываю за тебя, а предполагаю, поэтому написал "наверное", надо изначально излагать свои мысли здраво и будет тебе нормальный ответ без додумок всяких как ты выразился.
Раз сам своей головой понимаешь что никто тебя не будет искать за пару соток то зачем пост этот создал, посты набить или внимание привлечь к своей персоне?
По факту тебе могу ответить - самое страшное что тебе может быть - залочат акк посреда без возможности восстановления так как придет абуза с шопа при возникновении чарджа ну и могут позвонить тебе если мобилу там светанул или письмо прислать с неприятным для чтения содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс ты странный, спрашиваешь при этом отрицаешь - значит ты все без нас неучей знаешь, зачем тебе мнение остальных?
Пробуй-делай и все, зачем эта вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) пост создан услышать ВАШЕ мнение , что может быть , а что нет.
2) вот это я и хотел услышать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе мнение: ничего не будет за пару сотен, но факт в том что все популярные форвардинги сливают уже много лет инфу службам занимающихся расследованиями причем сами после абузы с шопа) по итогу через пару лет пойдешь с кем нибудь паровозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно так и получается, люди в самом начале делают глупости мелкие совсем, но в итоге потом когда они поднимаються, и становяться известными в сети, их на основании этой глупости и ловят, устраивая обыски в неожиданный момент. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много лет слал на свое имя - никаких проблем. максимум что было - шоп связывался с почтой, и она просила прийти в отделение, ну я их вежливо посылал и продолжал слать дальше
вообще не припомню чтобы хоть раз кого-то экстрадировали из рф по вещевухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...