Перейти к публикации

undercover

банковский ботнет

Рекомендованные сообщения

Сколько стоит установить банковский ботнет можна Zeus для добычи аккаунтов банков Сша и Англии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо стилаки типо кротов азоров предаторов видаров итд - не снимают ба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? какие 3к? 

за баксов 200 кто нить поставить, ток толку)




ТС к тебе вопрос, ты ебанулся? Ты лучше начни с того, что изучи все по малваре, что и как работает, что тебе надо будет, потом уже про банки ток подумай.

А потом уже задай вопрос правильно, хотя его уже не будет.

И так ответ на твой вопрос

ботов нет все хуйня, все умерло на рынке, приваты особо не пашут. Кто будет писать я могу, у меня приват, дай бабок, прольем трафик, шли на хуй и плюй в ебло.

Трафика тоже норм нет) а точнее его дрого делать нормальный, а тратить такое на стилак, тоже на хуй надо. 

Итог

ленег у тебя нет точно на такое


тебе и так на вф оленя дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаха) согласен)) только вот приват работает и будет работать если кодер толковый. а обычно, купи приват и будет поддержка) а пока будешь искать траф для своего приват бота, автор сольется. за 3к баков могу предложить сотрудничество с моим ботом) мне платиь ниче не надо и тп) Я в свой трой уже 27 к вкинул и это еще не финал. так что делай вывод с вложением в бота. никогда на подобных форумах не сидел, за месяц поиска нужного мне чела сделал вывод что тут кидки и критины. бота тут точно не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я может покажусь жестким скептиком. у меня есть трой. на экспе не регнулся еще. НО.
изучив все форумы подобные этому я не нашел сотрудничества в этом направлении. из "хороших форумах" регнул вериф. нет результата. вывод; не вижу смысла регать платные форумы. везде кидок и тп. не может существовать форум на котором может регнуться каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в боте и даже не в вливание в него, пох сколько у тебя денег если опыта нет, тебя везде разведут и наебут, опыт решает всё с прямыми руками можно и с паблик ботом профит получить а с кривыми и с ботом за 15-20к не куя не увидеть и только денег проебать. А опыт приходит только тогда когда проебёшь мин 10к на эту тему и куча времени и нервов как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг, ну ты сам себе противоречишь) о том что дело не в боте и не в вливании в него) что разведут это да. на таких форумах думаю ничего путного не найдешь. меня спасли только вливания в бота и тесты. думаю что не стоит тратить бабки на мат которы и пробовать шмот или заливы. потратишь больше чем на любой трой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за месяц поисков никто из тех у кого ручные дропы не дошел до дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём я себе противоречу , да дело не в боте и если ты купишь без опыта себе бота , ты просто выкинешь денег в не куда , а кто с опытом они могут и с паблик стилером всё красиво сделать так как есть опыт и нужные связи в этой сфере , да есть конечно хороший продукт но увы если руки кривые не чего и с ним не выйдет я об этом , и да чем же хорошо опыт да тем что чел кто понимает что к чему может себе за 500$ такой софт сам поднять что новичок и за 3к себе не сможет поднять и правильно его заюзать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на счёт найдешь не найдёшь , очень даже найдёшь если знаешь как искать что искать , проблема всех новичков в том что они думают что бот это кнопка бабло , а на самом деле всё не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть куча инфы полезной всё лежит на форумах другое дело что это всё придётся тестить и дорабатывать под себя а это не просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

противоречишь когда говоришь"Дело не в боте и даже не в вливание в него"
а потом в конце топика "А опыт приходит только тогда когда проебёшь мин 10к на эту тему и куча времени и нервов как то так" 
не замечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выхлоп будет соответствующим

я с прямыми руками вложил 30 к. выхлоп на ура. с стиллаком так точно не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...