Перейти к публикации

Fin

Google Voice 2019

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста рабочий способ регистрации гугл войс. Гугл акки есть, через text plus, next plus и тому подобных VOIP гугл не принимает. Акки гугл регаю через ssh usa. Cмс приходит на текстплюс, код правильный но номера гугл войс не дает, хотя номер из текстплюс добавляется к гугл войс акку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый голос Google будет стоить всего 10 $. вы хотите купить оптом, я продам 3 за 20 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю где купить по $3, меня интересует процесс регистрации. поделитесь им пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл дает если только вяжешь к нему настоящий номер не вирт, вирты он банит и не дает.
зачем тебе гугл войсы, есть множество других провайдеров voip & sms;
в гугле ищем receive sms online usa api.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел регать и продавать, и самому бесплатные ГВ для ПП будет и денюжки на мат сделаю. Результаты этого запроса даст сайты на которые могу принимать смс о ПП или для ГВ ты дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не для гв, внимательно перечитай еще раз мою мессагу, это войп для платежек и других контор подобных которые не сильно фильтруют вирт номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве на гуглвоис приходят смс от рр? Возможно путаю, но у меня всегда рр писал что невозможно использовать этот номер для отправки сообщения, введите другой номер.

Изменено пользователем helikop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...