Перейти к публикации

Zabik

Как отбелить доходы?

Рекомендованные сообщения

До сих пор не обсуждали этот вопрос. Хотя предлагают особо не париться и действовать на авось, мол российской/украинской налоговой до вас дела нет. Но хочется гарантий, например, что налоговая до меня через пару лет не докопается, если официального оклада у меня нет, но я купил недвижимость за 6 миллионов и авто за 3. Услышать бы конкретные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл об этом говорить, здесь люди столько не зарабатывают, что прям нужно их "легализовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обналичка есть. бизнес любой и пошел намывать. бесплатно отмыться не получится, минимум. около 10% уйдет на отмыв. но это впринципе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нормальный вариант это легальный бизнес, открой ООО и начни что нить таскать и перепродавать, нормального бухгалтера и всё. Еще и в плюсе окажешься если всё правильно организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нормальный вариант это легальный бизнес, открой ООО и начни что нить таскать и перепродавать, нормального бухгалтера и всё. Еще и в плюсе окажешься если всё правильно организовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто прекрасные уведомления о вызове налогоплательщика рассылает Харовская налоговая.
Причем рассылает всем жителям Тотемского района, которые не вышли на пенсию, и не делают отчислений с заработной платы. А таких в Тотемском районе очень много, так как работы по поселениям нет, а на пенсию не выводят, так как пенсионный возраст подняли.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Аркадий сказал:

Просто прекрасные уведомления о вызове налогоплательщика рассылает Харовская налоговая.
Причем рассылает всем жителям Тотемского района, которые не вышли на пенсию, и не делают отчислений с заработной платы. А таких в Тотемском районе очень много, так как работы по поселениям нет, а на пенсию не выводят, так как пенсионный возраст подняли.
 

мне не видно, скинь в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...