Перейти к публикации

killermanjaro65

Хакнуть пароль на айфоне

Рекомендованные сообщения

Как взломать пароль от айфон, сраные циферки, надо разблокировать айфон и удалить фото и видео из галереи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там ios выше 12 (что конечно же так), то никак. Можно и без пароля снести всю медийку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой в этом смысл? Вся медийка в айклауд грузиться. Нету учетки - нету толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.11.2020 в 14:32, ZahaOlegovich сказал:

cмотря какой айфон до обычной 10 можно попробовать выше уже не получиться

А при чем тут модель телефона, если все от ios зависит? Что отпечаток, что face id явно не помогут в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.11.2020 в 21:34, pirat сказал:

Какой в этом смысл? Вся медийка в айклауд грузиться. Нету учетки - нету толку

Ну как бы в настройках флажок если включен около медиатеки icloud, то удаление фото с яблока повлечет за собой удаление фото с облака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.11.2020 в 09:29, Qatar сказал:

Ну как бы в настройках флажок если включен около медиатеки icloud, то удаление фото с яблока повлечет за собой удаление фото с облака

все айфоны с процом a7-a11 можно обойти пароль так как там обход по железу и это не исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Soxman сказал:

все айфоны с процом a7-a11 можно обойти пароль так как там обход по железу и это не исправить

И за сколько ты сие чудо продавать собрался? А то я вообще не выкупаю при чем тут железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, dadmusor сказал:

И за сколько ты сие чудо продавать собрался? А то я вообще не выкупаю при чем тут железо

я где то сказал что собрался это впаривать там если как бесплатные утилиты так и платные я просто предложил что можно попробовать
в данном случае у самого проца вроде если правильно помню бэкдор на уровне железа а не програмно который не исправить новыми версия ios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Soxman сказал:

я где то сказал что собрался это впаривать там если как бесплатные утилиты так и платные я просто предложил что можно попробовать
в данном случае у самого проца вроде если правильно помню бэкдор на уровне железа а не програмно который не исправить новыми версия ios

 напиши бесплатную утилиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...