Перейти к публикации

madmax

Бот на Python

Рекомендованные сообщения

ЯП, наверное, в целом не важен.

Опыта в программировании у меня очень мало и нет понимания в архитектуре приложения (наверное так это можно назвать). Суть вопроса моего:
хочу учить непосредственно в практике. появилась идея написать бота для сервиса. задача взять ссылку на сайте и выполнить действие по этой ссылке в приложении. как это все реализовать, что учить, в какую сторону смотреть? Благодарствую за любую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял сути задания, но:
1. Чтобы что-то взять с сайта программно,гугли "парсинг на *твой ЯП*"
2. Чтобы выполнить какое-то действие в приложении будь то ВКонтакте или Телеграм, гугли "Использование API *нужное приложение* на *твой ЯП*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenium , это библиотека на питон с ее помощзью можно автоматизировать действия в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, wakawaka сказал:

Не понял сути задания, но:
1. Чтобы что-то взять с сайта программно,гугли "парсинг на *твой ЯП*"
2. Чтобы выполнить какое-то действие в приложении будь то ВКонтакте или Телеграм, гугли "Использование API *нужное приложение* на *твой ЯП*"

Есть сайт и есть приложение. На сайте берется задание, после чего оно выполняется в приложении. Если у приложения нет апи, как это можно реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задания с буксов собрался автоматизировать или что?) Ты в жизни такое не сделаешь, забей. Учи сам язык и все, а там через полгодика может чего и придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.12.2020 в 09:46, abamka сказал:

Задания с буксов собрался автоматизировать или что?) Ты в жизни такое не сделаешь, забей. Учи сам язык и все, а там через полгодика может чего и придумаешь

Нет. Бот для сайта. Если по теме сказать нечего, лучше вообще ничего не говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...