Перейти к публикации

CENTR

Помогите советом по покупке CC

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро!
Есть вопрос. Я новичек. Вчера брал для тестов несколько CC на сайте bingo.hi.cn.
Карты были синие, по 2.5$.
Так вот, походу 4 из 4 оказались невалидными (хотя в скобочках на сайте были высокие проценты 70+).
Ни одна не прошла. Даже не было намека. Сразу писали типа: обратитесь в банк, карта не работает.
Так вот вопрос к бывалым. Карты какой стоимости лучше брать для начала? Типа по 6$ пойдут? Или по 15$+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно отталкиваться не от стоимости, а от валида. Карта и за 30$ может быть мертвой, и наоборот за 3$ валид. Но средняя цена за сс сейчас 15$, за 3 могут препы продавать на которых 2 бакса на балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как отталкиваться от валида? Это от тех же процентов, указанных рядом с картами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогаю советом - смотри в сторону логов, там конечно тоже сейчас все не так сладко, как до этого, но все равно проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Я понимаю, что сразу не будет профита. Готов терпеть, пока не придёт опыт и знания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет бро)Карты по 2-3 бака,это препы или гифт категория,они бомжовские,и не зря у них цена такая,это не с проста)Можно найти сс категории кредит,по 5-7 баков,но это будут не крупные штаты,тут дело не в цене,а в селлере,я вот в одном шопе тарюсь,так мой бин от 6 до 35 стоит,я покупал и по 6 и по 8 и 10 баков,и брал по 35 и все так же залетали)А вообще если ты собрался осваивать сс направление,то запасайся деньгами,на тест бинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуш бро,хоте полюбопытствовать,А вот когда ты покупал сс по 2,5 бака,синенькие,на какую сумму ты хотел с одной шипнуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за инфо.
Хотел и 100 и 300 егифты взять. В разных шопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь готов потратить много денег, а возможно и в пустоту(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена - не важно
валид - 70%+(но это символически, не думаю что это важно)
сфера
чистые носки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфо.
Сфера на начальном этапе - это уже слишком.. Дорого, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь про них) Еще и не понятно как у тебя машина настроена. 10ки карт убивали( у некоторых магазов с сс, если много потратил есть время на чек карты 10-15 мин) в магазах егифтов - ни одна не зашла. Но карта дохнет в них быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сделал выбор в сторону егифтов из-за относительной простоты сбыта.
А что можно посоветовать, где не нужно морочится с доставкой в РФ? (к такому пока не готов, хотя знаю цепочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещевуха под скупов

соледарен с советом забыть про них, раз ты новичок, сфера для тебя дорого - эксперименты с гифтами для тебя будут очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байпасс)но опять же таки,там попадаются сс с кривым зипом,и бывает так что берешь сс все верно,а свв код кривой,звонишь в банк балик узнаешь все дела,все верно а она не роллиться или не залетает(
Я лично беру в день по 10 штук,и работаю с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...