Перейти к публикации

malik

скам на дрочерах

Рекомендованные сообщения

Схема всем известна и простая  и простая. На счёт кидать прайс интим фоток дрочерам, тут то понятное дело что они даже не узнают что ты фейк. А вот в схеме "попросить скинуть на такси" уже какой то развод есть.
Расскажите пожалуйста кто в теме сечёт.

1. Куда дрочеру перекидывать деньги? (самые безопасные сервисы где не нужно вводить личные данные)

2. Куда выводить деньги с этих сервисов? (наличными, чтобы можно было расплачиваться в магазинах онлайн) проблема в том что не хотелось бы приобретать левые банковские карты через гидру, где то в переходах, тоже стремноватая тема.

В общем и целом. Расскажите алгоритм действий. В теме шарю не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та читай мануалы на форумах как этот и этот включительно

уже десятки раз такие вопросы задавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Покупной киви, сервисы для приема донатов(в большинстве использовал покупной киви)
2. С киви кидал на сервис для донатов, с сервиса вывожу на еще один киви, потом опять на сервис и потом на основной киви.
Скажу так, donationalerts(сервис для приема донатов) банил меня на дней так 90 за подозрительные донаты, но если красиво наебать модерастов в поддержке, то скинуть могут до 30-60 дней.
Так как мужички эти умом не особо отличаются, я просто говорил им мол на одежду, развлечения и тд, говорил, что если скинет, то отблагодарю, в 90% случаев прокатывало. Ну а так, регаешь аккаунтик в вк с телкой 17-20 лет, заходишь в паблики "жопы твоих одноклассниц" ну и другие всякие винишкотяночные паблики и берешь от туда фото(также из инст можно попиздить). Ну вот и все, тут это не особо то и сложно, чтобы какие-то мануалы искать, просто тебе нужно красиво наплести лапши всякой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При регистрации в qiwi-кошельке изначально я получаю статус "Минимальный". Сейчас там 3 основных статуса. "Минимальный","Основной" и "Профессиональный". При идентификации, то есть вводе паспортных данных я уже получаю статус "Основной", и могу делать переводы на другие банковские карточки.

Допустим я куплю qiwi-кошелёк со статусом "Основной" и я смогу перечислять туда наскамленные деньги с сим-карты (при том что на чужой кошелек можно перечилять только с номеров МТС или матрикс), но, для того чтобы перечислить деньги на карту или на другой qiwi-кошелек с купленного кошелька нужно смс-подтверждение которое же приходит на номер которого у меня нет, то есть на левый номер хуй пойми кому. Как решать эту проблему?
+ Если даже я зарегистрирую qiwi на левую купленную сим-карту я всё равно не смогу отправлять платежи куда-либо, потому что опять же паспортные данные нужны. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, dadmusor сказал:

Скам - удел чмырей и пидорасов.

Тебя заскамили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...