Перейти к публикации

DoterkODER

Что мне грозит за предоставление доступа к своему пк?

Рекомендованные сообщения

Тип говорит дать доступ к моему компу через Anydesk, конечно за бабло. Собирается делать абсолютно белые легальные вещи. Хочу дать ему со своего старого ноута с гостевого пользователя доступ. Я могу видеть абсолютно все, что он делает. Вопрос: может ли он что то такого сделать, что я не увижу? На ноуте нет важной инфы. Может ли он как то кардить, чтобы я не увидел или что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но просто технически же это невозможно? Я могу же отследить все, что он делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоим вопросам - ни чего ты отследить не можешь. Далеко не всё происходит на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты изначально не задался вопросом нахрена ему доступ к твоему пк, если он будет делать абсолютно легальные вещи? У него что своего компьютера нету или твой старый ноут в стопитсот раз мощнее его нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.01.2021 в 13:10, DoterkODER сказал:

но просто технически же это невозможно? Я могу же отследить все, что он делает

Ага, развернёт на твоём кирпиче резидентный прокси или rdp настроит. Погонит через тебя грязный траф (вбивы какие-нибудь, или обнал с кошельков). А дальше когда будут пробивать IP, если будут конечно, но вероятность такая есть и не околонулевая, провайдер сольёт твои данные и к тебе приедут дяди в форме . Дальше всё будет зависеть от их желания повесить на кого-то это дело и того что ты им с перепугу наговоришь и подпишешь

Изменено пользователем LionKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни, никто не станет арендовать комп в другой точке мира ради того, чтобы законно заниматься чем-то. Рекомендую подробнее узнать, что за дело у него. Еще можешь поставить запись всех действий на твоем ноуте перед предоставлением. Загрузи обычный keylogger туда с отправкой данных тебе на почту и потом смотри, что твой друг там искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще ли тебе продать твоему "другу" тобою же купленный дедик, но дороже, чем тот стоит? Так ты ничем не рискнёшь и профит будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.01.2021 в 21:36, DoterkODER сказал:

Тип говорит дать доступ к моему компу через Anydesk, конечно за бабло. Собирается делать абсолютно белые легальные вещи. Хочу дать ему со своего старого ноута с гостевого пользователя доступ. Я могу видеть абсолютно все, что он делает. Вопрос: может ли он что то такого сделать, что я не увижу? На ноуте нет важной инфы. Может ли он как то кардить, чтобы я не увидел или что то подобное?

Дал доступ по итогу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...