Перейти к публикации

Leha21

Инфа банковских карт

Рекомендованные сообщения

Привет  всем и вся!
Воркаю фицыком в одном из заведений Москвы
Каждый день  вижу сотни банковских карт посетителей. Подскажите пожалуйста, если я буду записывать: номер карты, валидность и CVV код карты, как в дальнейшем я смогу распорядится этими данными? Как я смогу снять деньги с данных карт?
Готов  обсудить взаимовыгодную работу с человеком, который сможет помочь разобраться в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри если подтверждение есть через телефон то ищи сайты без подтверждения на покупки, если нету то можешь спокойно хоть на ебей хоть на плитке тарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сайтов масса, ищи те которые продают технику или одежду. Но тут очень много моментов. Магазины должны быть зарубежные, сумма должна не превышать определенных лимитов. + ананонимность. Но по этим моментам лучше найти тему на форуме. Уверен что эта тема 1000 раз обсуждалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На алиэкспресс до какой-то суммы без смс оплата проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.01.2021 в 06:31, reload сказал:

Да сайтов масса, ищи те которые продают технику или одежду. Но тут очень много моментов. Магазины должны быть зарубежные, сумма должна не превышать определенных лимитов. + ананонимность. Но по этим моментам лучше найти тему на форуме. Уверен что эта тема 1000 раз обсуждалась

скинь для примера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...