Перейти к публикации

hitkerkaput

Закуп шмота

Рекомендованные сообщения

Здарова хацкеры и жульбаны, я думаю актуальней всего будет задать вопрос тут.

Вообще никогда  не интересовался темой продаж, но недавно был ряд событий, которые толкнули меня на ряд вопросов. Дело вот в чём, стал более обращать внимание на торгашей в инсте, оригинальными шмотками(действительно оригинальными) по достаточно неплохим прайсам(10-15% ниже магазов), плюс у многих есть темка, когда за маленький дефект(шнурок на спортивках на конце хуёво обжат) продают ещё дешевле. Вопросы летят сами по себе. Где эти чудики берут этот шмот вообще? окей если нашли оптового поставщика обычных шмоток, но дефектные то где берут? Короче если это не прям секретная инфа, хотя я сомневаюсь, интересует выход на таких поставщиков. Я так понимаю не всё так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Киатйский шмот   ничем от оригинала не отличается, он очень качественный, делается точь в точь из таких же материалов, только дешевле оригинала раз в 10. Чтобы её отличить надо быть мега дизайнером, либо рассматривать под микроскопом. Чеки подделываются, далее товар выдаётся за оригинальный бренд и перепродаётся. Насчёт шнурка, просто придумывается легенда, почему эта вещь мне больше не нужна и я продаю её дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может есть свои пешки в магазинах , которые могут пробивать товар с 60% скидкой или сотрудники складов и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что довольно много хороших шмоток в дисконтах. Но только не в наших, а в европейских, например Итальянских. Там и стон и много чего другого есть. Бывают вещи и новые. Челики скорее всего через них и работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.02.2021 в 23:02, hitkerkaput сказал:

Здарова хацкеры и жульбаны, я думаю актуальней всего будет задать вопрос тут.

Вообще никогда  не интересовался темой продаж, но недавно был ряд событий, которые толкнули меня на ряд вопросов. Дело вот в чём, стал более обращать внимание на торгашей в инсте, оригинальными шмотками(действительно оригинальными) по достаточно неплохим прайсам(10-15% ниже магазов), плюс у многих есть темка, когда за маленький дефект(шнурок на спортивках на конце хуёво обжат) продают ещё дешевле. Вопросы летят сами по себе. Где эти чудики берут этот шмот вообще? окей если нашли оптового поставщика обычных шмоток, но дефектные то где берут? Короче если это не прям секретная инфа, хотя я сомневаюсь, интересует выход на таких поставщиков. Я так понимаю не всё так просто?

Ты не думал, что эти "селлеры" это просто скамеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...